Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


Воспитанники ветерана-пограничника Михаила Мойсака в числе первых

  24.05.2022      371

Воспитанники ветерана-пограничника Михаила Мойсака  в числе первых
Трое воспитанников Михаила Мойсака приняли участие в открытом турнире по боксу, который проходил в городе Ветка Гомельской области.
Более тридцати лет член Лунинецкой первичной – Пинской городской организации ветеранов-пограничников Михаил Мойсак проводит спортивные занятия с учащимися средних школ Лунинца. Старший лейтенант запаса в своё личное время бесплатно занимается с детьми разных возрастов.

На открытом турнире по боксу его воспитанники в очередной раз показали хорошие результаты. Учащаяся средней школы №2 г. Лунинца Анастасия Семененко заняла первое место и была отмечена специальным призом «За волю к победе». Артур Олиферович учащийся средней школы №4 г. Лунинца в финальном поединке уступил сопернику из Гомеля и стал серебряным призером. Дипломом третьей степени отмечен гимназист Александр Мацкевич.

Число желающих тренироваться под руководством тренера-энтузиаста с каждым годом растёт. Благодаря требовательности Михаила Григорьевича многие его воспитанники становились чемпионами и призёрами областных, республиканских и международных турниров по боксу.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...