Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


Ветераны-пограничники отряда пограничного контроля «Минск» подвели итоги работы за 2023 год

  13.02.2024      165

Ветераны-пограничники отряда пограничного контроля «Минск» подвели итоги работы за 2023 год
Первичная ветеранская организация опогк «Минск» 10 февраля подвела итоги работы за прошедший год и выбрала совет организации. Общественная ветеранская организация является структурным подразделением Минской городской ветеранской организации органов пограничной службы.
В работе собрания приняли участие заместитель начальника отряда по идеологической работе подполковник Дмитрий Гордей и начальник отдела идеологической работы подполковник Олег Сыщенко.

Руководитель первичной ветеранской организации отчиталась о проделанной работе. По итогам голосования на отчетно-выборном собрании председателем первичной ветеранской организации отряда пограничного контроля "Минск" на третий срок переизбрана Елена Свиридович.

В торжественной обстановке за оказание помощи в работе ветеранской организации и активное участие в пограничной политике государства ряд ветеранов получили благодарность, награждены знаками отличия в ветеранском движении. Участникам боевых действий в Афганистане вручены юбилейные медали "35 лет вывода советских войск из Афганистана" и сувениры. В ходе собрания состоялось чествование юбиляров.

В завершении мероприятия вновь вступившие члены ветеранской организации получили удостоверения и нагрудные знаки общественной организации.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...