Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


Ветераны-пограничники организовали сбор гуманитарной помощи детям Донбасcа

  01.04.2022      335

Ветераны-пограничники организовали сбор гуманитарной помощи детям Донбасcа На этой неделе, 31 марта, председатели Минской городской организации ветеранов-пограничников Сергей Попов и первичной организации ветеранов отряда пограничного контроля «Минск» Елена Свиридович провели встречу с руководителем республиканского общественного объединения «Патриоты Беларуси» Николаем Зарубицким.

На встрече обсуждались вопросы оказания гуманитарной помощи детям Донбасса. Ветераны-пограничники поблагодарили председателя общественной организации за оказываемую помощь беженцам Донбасса и, в свою очередь, заявили, что ситуация, которая происходит с детьми, никого не может оставить равнодушными. Поэтому было принято решение о помощи.
«Особенно это важно, когда видишь, как страдают дети и женщины, как непросто им приходится выживать в нынешних условиях боевых действий» – отметила Елена Свиродович.

Средства и вещи для детей Донбасса, которые в настоящее время проходят реабилитацию в Минске, будут собраны ветеранами и переданы в республиканскую общественную организацию «Патриоты Беларуси

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...