Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


Ветераны-пограничники Мозыря поздравили с новогодними праздниками военнослужащих срочной службы Мозырского погранотряда

  03.01.2023      199

Ветераны-пограничники Мозыря поздравили с новогодними праздниками военнослужащих срочной службы Мозырского погранотряда

В Мозырском пограничном отряде стало доброй традицией встреча ветеранов-пограничников с военнослужащими срочной службы в канун Нового года.
В гости к пограничникам 28 декабря приехали представители совета Мозырской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» Михаил Антоненко, Анатолий Чубуков и Олег Глухов.

 Новогодняя встреча получилась очень насыщенной и интересной. Ветераны пограничной службы рассказали об истории создания первых подразделений границы на белорусско-украинском направлении, особенностях службы на границе, трудностях с которыми пришлось столкнуться во время обустройства рубежей. Представители ветеранской организации привезли с собой сладкие подарки для всех подразделений пограничного отряда, в которых есть военнослужащие срочной службы.

 От всей души они поздравили нынешнее поколение защитников государственной границы с Новым 2023 годом с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Командование пограничного отряда в свою очередь поблагодарило ветеранов за искренние и теплые поздравления. На память Мозырской районной организации ветеранов органов пограничной службы вручены календари с символикой отряда.

Мероприятие закончилось общим фотографированием.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...