Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


Ветераны-пограничники Мозыря поздравили с Новогодними праздниками личный состав Мозырского погранотряда

  29.12.2023      146

Ветераны-пограничники Мозыря поздравили с Новогодними праздниками личный состав Мозырского погранотряда
Накануне Нового года 26 декабря члены Совета Мозырской районной организации ветеранов органов пограничной службы поздравили командование и весь личный состав Мозырского пограничного отряда с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством.
С самыми теплыми Новогодними пожеланиями к военнослужащим срочной службы обратился председатель совета подполковник запаса Михаил Антоненко.

Член Совета ветеранской организации, первый комендант пограничной комендатуры «Прудок», возглавлявший ее с 1997 по 2009 год подполковник запаса Анатолий Чубуков также поздравил военнослужащих. В своем выступлении он рассказал об истории создания первых подразделений границы на белорусско-украинском направлении, в зоне ответственности пограничного отряда.

Ветераны подарили сладкие подарки к праздничному столу военнослужащим срочной службы подразделений, дислоцирующимся при управлении отряда. На каждую пограничную заставу будет отправлен с Дедом Морозом и Снегурочкой подарок от ветеранов.

 Командование пограничного отряда поблагодарило ветеранов за искренние и теплые поздравления и на память подарили календари с символикой отряда.

 Мероприятие закончилось общим фотографированием.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...