Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


В Минске состоялась встреча Председателя Госпогранкомитета с ветеранами-пограничниками

  14.12.2018      871

В Минске состоялась встреча Председателя Госпогранкомитета с ветеранами-пограничниками

14 декабря на базе Института пограничной службы Председатель Государственного пограничного комитета генерал-майор Анатолий Лаппо встретился с членами Республиканского совета и активом общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы».

В мероприятии также приняли участие члены коллегии Госпогранкомитета, заместители начальников всех территориальных органов погранслужбы по идеологической работе и кадровому обеспечению и курсанты-пограничники.

В своем выступлении руководитель пограничного ведомства довел до участников встречи актуальную информацию о деятельности органов погранслужбы на современном этапе. Кроме того, Анатолий Лаппо отметил значительный вклад ветеранов в поддержание стабильных отношений пограничников с жителями не только приграничья, но и всей страны, а также в патриотическое воспитание молодежи, выразив уверенность в тесном дальнейшем плодотворном взаимодействии.

После этого Председатель Госпогранкомитета вручил награды и подарки участникам мероприятия, а также Знамя Осиповичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» делегации ветеранов из Осиповичей. 

В завершении участникам встречи была представлена концертная программа и экскурсия по музею органов пограничной службы, расположенному в пограничном Институте.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...