Реут Игорь Сигизмундович
Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»
Соревнования начались с торжественного построения и инструктажа по правилам безопасности. После выполнения упражнений были подведены итоги в личном и командном зачётах, которые наглядно показали: ветераны не растеряли боевых навыков и по-прежнему демонстрируют высокую меткость.

В личном первенстве по стрельбе из пистолета Макарова победу одержал представитель Столинской ветеранской организации Сергей Мартьянов, выбив 25 очков. С небольшим отрывом второе место занял Александр Ткачук – участник от Пинской городской организации. Третьим стал Александр Сорока из Берёзовской первички. Все призёры были награждены почётными грамотами.


В командных соревнованиях учитывались три лучших результата от каждой делегации. Победу одержала Пинская городская организация ветеранов органов пограничной службы. После подведения итогов участники продолжили состязания, выполняя упражнения с автоматом Калашникова.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне и завершились тёплой, душевной встречей ветеранов с командованием.
Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»