Белорусский союз ветеранов

органов пограничной службы


Мир глазами детей

  30.05.2023      189

Мир глазами детей
В преддверии Международного дня защиты детей в средней школе No 13 города Минска прошел фестиваль «Мир глазами детей». Мероприятие организовали и провели Республиканский совет ОО "Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы совместно с педагогическим коллективом учебного учреждения.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился председатель Совета Игорь Реут. Он поздравил ребят с успешным окончанием учебного года и пожелал им честной победы.

 Учащиеся соревновались в творческих конкурсах на музыкальных инструментах "Музыка нас связала", исполнительского мастерства "Мир на планете - счастливые дети", краеведческом конкурсе "Великая Отечественная война в памяти белорусских городов". Также они должны были пройти квест "Дорогой мира и добра".

 В работе жюри на творческих площадках приняли участие члены Республиканского Cовета ветеранов-пограничников Сергей Попов, Елена Свиридович, Вадим Баранов и Валерий Сичко.

 Фестиваль «Мир глазами детей» прошел очень насыщенно и интересно. По итогам конкурсов определились победители в каждой номинации, они получили за призовые места дипломы и подарки.

 В завершении мероприятия педагогическому коллективу учебного заведения была вручена благодарность от ветеранов-пограничников.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Реут Игорь Сигизмундович
Реут Игорь Сигизмундович

Председатель республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»


Пылающая граница


Завтра началась война...